АО Медногорский
электротехнический завод
«Уралэлектро»
462275, Оренбургская обл., г. Медногорск, ул. Моторная, д. 1а

Телефон : 8 (35326) 63653

Email : mail@uralelectro.ru

«Уралэлектро» на выставках «Мир Климата» и «Интерлакокраска»

«Уралэлектро» на выставках «Мир Климата» и «Интерлакокраска»

С 28 февраля по 3 марта 2023 г. в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» г.Москва проходили масштабные ежегодные тематические выставки, среди которых – «Мир Климата EXPO 2023» и «Интерлакокраска-2023». Данные мероприятия с рабочим визитом посетили представители АО «МЭЗ «Уралэлектро» – заместитель генерального директора по продажам и развитию, Маркелов Константин Юрьевич, и ведущий специалист по маркетингу, Кайтов Михаил Александрович.

«Мир Климата» – выставка ведущих производителей современного климатического оборудования в сфере вентиляции, кондиционирования, отопления, промышленного холода. В ходе посещения данной выставки были согласованы новые возможности партнёрства с действующими крупными контрагентами, выявлены потребности в увеличении поставок дня них электродвигателей «Уралэлектро», а также проведены переговоры с потенциальными клиентами предприятия и сделаны первые шаги к дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.

«Интерлакокраска» – выставка представителей лакокрасочной отрасли, начиная с сырья для изготовления красок и заканчивая оборудованием для её нанесения, очистки и т.д. В результате посещения данной выставки была достигнута договорённость с действующим клиентом завода, ведущим мировым производителем насосного оборудования, компанией «ВИЛО РУС», по поводу выбора конкретного цвета краски для её нанесения на электродвигатели, поставляемые Медногорским электротехническим заводом специально для «ВИЛО». К тому же, сотрудники «Уралэлектро» провели переговоры с участниками выставки. С целью дальнейшего сотрудничества были взяты контакты и каталоги ведущих отечественных производителей порошковой краски и оборудования для очистки покрытия.

Представители АО «МЭЗ «Уралэлектро» – не только частые посетители выставок, но и самые непосредственные их участники со своим стендом. Так, в декабре 2022г. сотрудники завода во главе с генеральным директором, Савицким Вадимом Леонидовичем, приняли участие в выставке промышленников Оренбургской области, продемонстрировав продукцию предприятия как другим участникам выставки, так и Губернатору Оренбургской области, Паслеру Денису Владимировичу, и министру промышленности РФ, Мантурову Денису Валентиновичу.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
0

Ваша корзина