АО Медногорский
электротехнический завод
«Уралэлектро»
462275, Оренбургская обл., г. Медногорск, ул. Моторная, д. 1а

Телефон : 8 (35326) 63653

Email : mail@uralelectro.ru

Отгремел День Машиностроителя!

Отгремел День Машиностроителя!

24 сентября 2023г. более 50 тыс. предприятий России отмечали свой профессиональный праздник – День машиностроителя!?

По традиции в крайний рабочий день недели на АО «МЭЗ «Уралэлектро» чествовали сотрудников и ветеранов предприятия.?

22 сентября для коллег, ушедших на пенсию, на территории завода был организован фуршет и специальная программа. С профессиональным праздником ветеранов, отдавших большую часть лет заводу «Уралэлектро», поздравляли и искренне благодарили за их труд – генеральный директор, Маркелов К.Ю., председатель профкома, Кашковал Г.А., лидер ветеранской организации Воробьёва Н.П. ??

В городском Доме Культуры «Металлург» был организован торжественный праздник для коллектива Медногорского электротехнического завода. Отличившихся сотрудников награждали грамотами от предприятия и органов муниципальной и региональный власти, а на Доску Почёта «Уралэлектро» по результатам годовой работы были внесены 18 ведущих специалистов предприятия. В честь праздника для машиностроителей выступали вокальные и хореографические коллективы города Медногорска. Мероприятие вели – ведущие Журавлёв А.С. и Стрижебокова Е.С.?

Награды отличившимся сотрудникам вручали – генеральный директор, Маркелов К.Ю.; и.о. главного инженера – Шуляк А.А.; председатель профкома, Кашковал Г.А.; председатель городского Совета депутатов, Мудрова Е.С.?

Официальным письмом машиностроителей «Уралэлектро» также поздравил министр промышленности и энергетики Оренбургской области, Шарыгин А.В.?

Фото с торжества взято с сайта газеты «Медногорский рабочий»

 

 

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
0

Ваша корзина