АО Медногорский
электротехнический завод
«Уралэлектро»
462275, Оренбургская обл., г. Медногорск, ул. Моторная, д. 1а

Телефон : 8 (35326) 63653

Email : mail@uralelectro.ru

Презентация нового оборудования «Уралэлектро»

Презентация нового оборудования «Уралэлектро»

4 августа 2023г. АО «МЭЗ «Уралэлектро» посетила делегация представителей организаций нашего города и области. В процессе мероприятия для делегации была проведена экскурсия по заводу. Были представлены новейшие станки, закупленные в рамках реализации инвестиционного проекта по модернизации производства.?‍?

Среди них:
1) Четырехколонный пресс с усилием прессования 400кН;
2) Пружинно-навивочный станок;
3) Холодновысадочный автомат;
4) Формовочный станок;
5) Горизонтально-токарный станок с ЧПУ.?

Данный проект реализуется при поддержке Фонда развития промышленности (ФРП). Он позволит увеличить объёмы выпуска продукции и производительность труда на предприятии. В данный момент уже освоены и выпускаются новые для завода электродвигатели с высотой оси вращения 160,180мм.?

В составе делегации завод «Уралэлектро» посетили: глава г.Медногорска, Андрей Викторович Нижегородов; генеральный директор ООО «ММСК», Ильфат Ильдусович Исхаков; Настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Медногорска, Максим Малюта; Председатель совета Депутатов г.Медногорска, Елена Сергеевна Мудрова и другие представители предприятий и организаций.?

На прошлой неделе перспективы данного инвестиционного проекта обсуждались губернатором Оренбургской области, Денисом Владимировичем Паслером, и Министром промышленности и торговли РФ, Денисом Валентиновичем Мантуровым.?

Новостной выпуск о прошедшем мероприятии: https://ok.ru/video/6730878683815

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
0

Ваша корзина